„Achtung hot“ Alle vorbeikommen, mitspielen, Spaß haben und gewinnen!

Hansa Pokal (Ranglistentunier) diesen Sonntag, am 17.11.2019 11:00Uhr
Preisskat-Turnier für jedermann offen, neue Gäste sind willkommen! Die besten Drei erhalten zusätzlich zu den Preisen einen Pokal.

Zu den Quartalen

PlatzNameSchnittSerienPunktegvgvTagessiegeLetzte Serie
1Müller1.159,802731.315336601424
2Witt1.096,203336.1753534421541.014
3Bohr1.090,602931.626297271613
4Wolf1.039,102728.055254211661
5Richter1.008,103838.3063463925411.163
6Kryniecki994,504948.729488732685866
7Rieper970,502625.2333117813211.190
8Nack969,303231.0163015018711.403
9Laude964,105855.9207041882595496
10Sundmacher958,704038.346423821931951
11Nittel935,704340.234419772283
12Hurma-Schäfer927,802422.268222421570
13Eppinger921,902825.814281551382
14Thielecke916,903330.257295462061
15Rakel901,403733.353292242241514
16Beck894,603127.734279421711
17Elvers893,303329.4783115717711.283
18Schmidt889,704338.256388662422939
19Scholz875,003631.500336751972
20Rimmler867,503429.496329901923558
21Fritz866,602219.065179261302
22Prahm850,104840.804408692652886
23Ansorge832,405444.95151312925721.671
24Quecke802,302318.453195411150
25Stahlkopf787,402922.836198201730826
26Ajubi750,604836.0305331972232526
101Stobbe1.280,7033.842361250
102Hennig1.271,0033.813384131
103Wittenberger1.181,0011.1819190
104Schäfer, D.1.111,301718.89219931801
105Immig1.061,7033.185314160
106Jännert1.014,101010.14110015600
107Meyer, R.1.009,8099.0889112461
108Schäfer, S.1.002,5022.005172130
109Seel984,0087.8728316520
110Hacker982,5065.8956916350
111Parnitzke973,0032.919325210
112Müller, Andrea891,401513.37112721931
113Neumann888,8043.555316290
114Freitag881,5021.763204110
115Heinze877,301815.79118641940
116Hesse871,5021.743199160
117Meyer, M.840,0086.7208218310
118Essler773,0086.1846822641154
119Müller, J.725,8042.903305160
120Knobbe695,0016958120
121Gruel684,7032.054214190861
122Karge661,203422.48238215412731.838
123Eggers639,5021.27920940
124Weymer621,00162162100
125Pangritz606,005030.301385125210051
126Bohr, B357,50271510580
127Richter, G.99,001994340
Kategorien: 2019

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.